ब्रेकिंग
बारिश से कच्ची दीवार गिरने से एक ही परिवार के चार लोग मलबे में दबे,7 साल की बच्ची SRN रेफर इलाज जारी नए प्राविधिक सहायक कृषि विभाग को देंगे नया आयाम प्राथमिक विद्यालय और प्राथमिक स्वस्थ केंद्र का जिलाधिकारी नें किया निरीक्षण आयुष्मान कार्ड त्रुटियां बीडीएम पोर्टल से होंगी ठीक : सीएमओं प्रतापगढ़ में 24 अक्टूबर तक निषेधाज्ञा लागू कैदियों को बँधी जेल में राखी! दिखा भावनाओं का संगम वाह रे स्वास्थ्य विभाग एसडीएम की बेटी का लगा दिया एक्सपायरी इंजेक्शन सावन मेला 2026 समापन पर बाबा भयहरणनाथ धाम में मनाया गया बकुलाही नदी पुनरोद्धार दिवस। युधिष्ठिर खोज में यक्ष भी होंगे पुरस्कृत! घोषित होगा यक्ष प्रश्न? क्या मुस्लिम! क्या हिन्दू! सभी बहनों नें भाजपा नेता डॉ आशुतोष त्रिपाठी को राखी बाँधी  
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

ठंड से ठिठुर रहे बंदर का ग्राम प्रधान ने कराया इलाज कुंडा। ठंड से ठिठुर रहे बंदर का इलाज कराकर ग्राम प्रधान व समाजसेवी ने इंसानियत की मिशाल पेश किया। हालांकि बंदर की मौत हो गई।

ठंड से ठिठुर रहे बंदर का ग्राम प्रधान ने कराया इलाज
कुंडा। ठंड से ठिठुर रहे बंदर का इलाज कराकर ग्राम प्रधान व समाजसेवी ने इंसानियत की मिशाल पेश किया। हालांकि बंदर की मौत हो गई।

विकास खंड कुंडा के मवईकला गांव में बुधवार की सुबह एक बंदर घायल दशा में पड़ा हुआ था और ठंड से कांप रहा था। इसकी जानकारी होते ही ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई।

ग्रामीणों ने ग्राम प्रधान रवि निर्मल को जानकारी दी तो वह भी मौके पर पहुंच गए। इसके बाद वह ठंड से कांप रहे बंदर को इलाज के लिए पशु चिकित्सालय ले गए। जहां चिकित्सकों ने उसका उपचार शुरू किया। इसी बीच जानकारी होने पर पहुंचे समाजसेवी निर्भय सिंह ने कंबल खरीदकर ठंड से ठिठुर रहे बंदर को ओढाया। बंदर को राहत मिलने पर ग्राम प्रधान अपने साथ ले गए। हालांकि शाम को बंदर की मौत हो गई।

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button