ब्रेकिंग
बड़े बकायेदारों से वसूली के लिये एनाउन्समेन्ट कराया जाये- डीएम। विधायक आराधना मिश्रा तथा राज्यसभा में विपक्ष के उपनेता प्रमोद तिवारी ने विद्युत कटौती पर शासन का ध्य... जिला मजिस्ट्रेट ने 5 गुण्डों को किया जिला बदर एवं दो व्यक्तियों के शस्त्र लाइसेंस को किया निरस्त लोकपाल मनरेगा ने कालाकांकर ब्लाक मे शिकायतों का किया सत्यापन अब्बास अंसारी को सुप्रीम कोर्ट से मिली बड़ी राहत  भू-माफियाओं ने पाट लिया नाला, ग्रामीणों ने की शिकायत 🌍 तुर्की में आया 5.1 तीव्रता का भूकंप, राजधानी अंकारा तक महसूस हुए झटके 📱 Motorola Edge 60 Fusion Review: प्रीमियम लुक्स, दमदार परफॉर्मेंस — ₹22,999 में बड़ी बाज़ी! 📰 Raymond Realty का धमाका! डीमर्जर के बाद शेयरों में जबरदस्त तेजी, लगातार दूसरे दिन लगा अपर सर्किट IndusInd Bank में ₹674 करोड़ की लेखा गड़बड़ी का खुलासा, बैंक ने दी सफाई
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

प्रतापगढ़:ज़िला पंचायत की बैठक में हंगामा, सदस्य की पिटाई का वीडियो वायरल

प्रतापगढ़:ज़िला पंचायत की बैठक में हंगामा, सदस्य की पिटाई का वीडियो वायरल

प्रतापगढ़ जिले में जिला पंचायत की बैठक में जमकर हंगामा हुआ। इस दौरान  जिला पंचायत सदस्य पवन सरोज की जमकर पिटाई हुई। पीड़ित ने इस मामले की शिकायत की है और आरोप लगाया है कि सीडीओ के सामने ही यह मारपीट हुई, लेकिन अधिकारी मूक दर्शक बने रहे।

इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिसमें दिखाई दे रहा है कि कैसे जिला पंचायत सदस्य पवन सरोज की पिटाई की जा रही है। इस घटना ने जिले की राजनीति में खलबली मचा दी है और विपक्षी दलों ने इस घटना की निंदा की है।

जिला पंचायत सदस्य पवन सरोज ने बताया कि उन्हें बैठक में शामिल होने के लिए बुलाया गया था, लेकिन जब वह बैठक में पहुंचे, तो उन्हें पीटना शुरू कर दिया गया। उन्होंने बताया कि सीडीओ के सामने ही यह मारपीट हुई, लेकिन उन्होंने कोई कार्रवाई नहीं की।

इस घटना के बाद जिले के विपक्षी दलों ने सरकार पर हमला बोला है और इस घटना की निंदा की है। उन्होंने कहा है कि यह घटना सरकार की विफलता को दर्शाती है और सरकार को इस घटना के लिए जिम्मेदार ठहराया जाना चाहिए।

पुलिस ने इस मामले में जांच शुरू कर दिया  है इस घटना के बाद जिले में तनाव की स्थिति है और पुलिस ने सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत कर दिया है।

Pratapgarh news
Pratapgarh news

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button