ब्रेकिंग
गोमती उत्सव समिति, लखनऊ द्वारा 13, 14 व 15 नवम्बर को केंद्रीय संस्कृत विश्वविद्यालय में गोमती उत्सव-... प्रतापगढ़ में सनातन धर्म सभा: पुरी शंकराचार्य ने की CM योगी की तारीफ, बोले- योगी राज में सनातन को मि... मत्स्य पालन विभाग नें 1 लाख मत्स्य बीज गंगा नदी किया संचित  डॉ राकेश सिंह हुए अंतर्राष्ट्रीय दिवस पर सम्मानित एक नवम्बर को तुलसीसदन में लगेगा मेगा विधिक सहायता एवं जागरूकता शिविर विजन प्लस आई केयर एवं आप्टिकल्स सेंटर का भव्य शुभारंभ, नेत्र सेवाओं को मिलेगी नई पहचान माधव नगर, प्रयाग भाग दक्षिण में हर्षोल्लास से मनाया गया शरद पूर्णिमा उत्सव। प्रतापगढ़ में MBBS छात्र की संदिग्ध मौत,मेडिकल कॉलेज में हड़कंप; हॉस्टल के नीचे मिला शव नगर पंचायत रानीगंज में आयोजित श्रीमद्भागवत महापुराण कथा के शुभारंभ पर भव्य कलश यात्रा निकाली गई। दहन नहीं — रावण की अन्त्येष्टि !
उत्तरप्रदेशगाज़ीपुर

अंसारी के करीबी अफजल की 1.51 करोड़ की संपत्ति कुर्क

डुगडुगी बजाकर पुलिस ने की कार्रवाई

गाजीपुर। मऊ में गैंगस्टर एक्ट के तहत मऊ पुलिस ने फिर से एक बार बड़ी कार्रवाई करते हुए माफिया मुख्तार अंसारी के करीबी अफजल की 1 करोड़ 51 लाख रुपये की संपत्ति कुर्क कर ली।

पुलिस ने गाजीपुर जिले के मरदह थाना क्षेत्र के नेवादा गांव में स्थित अफजल के मकान और फार्म हाउस को जब्त कर लिया है।

कार्रवाई के दौरान पुलिस ने डुगडुगी बजाकर संपत्ति कुर्क करने की औपचारिक घोषणा की। थाना दक्षिण टोला की पुलिस ने यह कदम गैंगस्टर एक्ट की धारा के तहत उठाया है। अफजल पर अवैध गतिविधियों में शामिल होने और संपत्ति अर्जित करने का आरोप है।

बाइट _ अंजनी कुमार पांडेय (सीओ सिटी मऊ)

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button