ब्रेकिंग
समाजवादी पार्टी के जिला उपाध्यक्ष रमेश पाठक जी के आकस्मिक निधन पर शोक सभा का आयोजन किया। पात्र व्यक्तियों पर ही निगाह डालते हैं प्रभु दिलेरगंज की भागवत कथा में बोले पाराशर जी महराज महिला अस्पताल में बच्चा बदलने को लेकर परिजनों का हंगामा,परिजनों ने बच्चे के DNA टेस्ट करने की माँग सुरेंद्र प्रसाद शुक्ला मेमोरियल क्रिकेट प्रतियोगिता 9 दिसंबर से शुरू राज एंग्लो वैदिक विद्यालय में भव्य विज्ञान प्रदर्शनी का आयोजन परिनिर्वाण दिवस पर भाजपा नेता ने बाबा साहेब को दी श्रद्धांजलि कबीर शाति मिशन द्वारा बाल रत्न खोज 2025 प्रतियोगिता का आयोजन। 7 साल के मासूम की मौत ने तोड़ा तीन पीढ़ियों का रिश्त: बाबा की FIR में सामने आया शर्मनाक सच उ. प्र. प्रधानाचार्य परिषद -मण्डल -जनपद -प्रयागराज की तहसील स्तरीय बैठक सम्पन्न। ब्लॉक रिसोर्स सेंटर बिहार ब्लॉक पर राष्ट्रीय आविष्कार अभियान प्रतियोगिता सम्पन्न।
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

भाजपा के सहयोगी अपना दल सरकार को घेरा, दरिंदों के घर बुलडोजर चलाने और बीच सड़क पर आरोपियो को फांसी के फंदे पर लटकाने की मांग

केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल के निर्देश में राष्ट्रीय महासचिव ड्रॉ जमुना प्रसाद सरोज़ ,विश्वनाथगंज विधायक जीतलाल पटेल के साथ प्रतिनधिमण्डल ने किया दूर्गागंज पहुंचकर पीड़ित परिवार से मुलाकात

प्रतापगढ़। दुर्गागंज बाजार में अस्पताल के अंदर यूवती के साथ गैंगरेप के बाद सामुहिक हत्या के मामले में आरोपियों के घर बुलडोजर चलाने, उन्हें फांसी के फंदे पर लटकाने,अस्पताल को सील करने और परिवार को आर्थिक सहायता ,नौकरी देने की भाजपा सरकार के सहयोगी ,अपना दल ने किया मांग।

Pratapgarh komal murder case

रानीगंज थाना क्षेत्र के दूर्गागंज के माँ सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल एवं क्लिनिक में हुई दलित युवती की गैंगरेप और हत्या के बाद पीड़ित के घर पहुंचे भाजपा के सहयोगी, अपना दल के 7 सदस्सीय प्रतिनिधि मंडल ने पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़ा किया और कहा कि जब लड़की की मौत हुई तो आखिर पुलिस ने तहरीर के बाद एफआईआर क्यों नहीं दर्ज किया और शांतिपूर्ण से प्रदर्शन करने वाले ग्रामीणों पर लाठी चार्ज क्यों किया गया ।पुलिसिया कार्यशैली को संदिग्ध बताते हुए आरोपियों के घर बुलडोजर चलाने और उन्हें फांसी के फंदे पर लटकाने की मांग की है।

प्रतिनिधिमंडल का नेतृत्व कर रहे अपना दल के राष्ट्रीय महासचिव डॉक्टर जमुना प्रसाद सरोज ने कहा की केंद्रीय मंत्री और राष्ट्रीय अध्यक्ष अनुप्रिया पटेल के निर्देश पर उनके प्रतिनिधिमंडल जिसमें विश्वनाथगंज के विधायक जीतलाल पटेल के अलावा राष्ट्रीय सलाहकार व पूर्व अध्यक्ष समेत कुल 7 लोगों की टीम पीड़ित परिवार के लोगों से मुलाकात किया और इस मामले में पुलिस की कार्यशैली पूरी तरह से संदिग्ध है। पुलिस की लापरवाही की वजह से यह घटना हुई।

डॉ.जमुना प्रसाद ने राज्य सरकार और केंद्र सरकार से पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता मकान और घर के एक सदस्य को नौकरी दिए जाने की मांग किया।

उन्होंने कहा की जिस अस्पताल में दरिंदों द्वारा 23 वर्षीय यूवती के साथ दरिंदगी की घटना को अंजाम दिया गया है, ऐसे अस्पताल को तत्काल बंद कर देना चाहिए और अस्पताल संचालक को तत्काल अरेस्ट कर सभी आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करते हुए उन्हें फांसी की सजा देनी चाहिए और ऐसे लोगों के घर पर बुलडोजर भी चलाया जाये।

 

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button