ब्रेकिंग
प्रसूता की मौत पर बवाल, एएनएम सेंटर पर हमला चीन अविश्वसनीय खतरनाक पड़ोसी- मोना राजनीतिक आका से पंगा पड़ा भारी कभी राजा का दुलारा था अब एक लाख का इनामियां अजगरा महोत्सव में गुंडागर्दी, व्यापारी से गुंडा टैक्स वसूली की कोशिश प्रतापगढ़ पुलिस और लुटेरों के बीच हुआ मुठभेड़, दो बदमाशों के पैर में लगी गोली। प्रयागराज के विद्यालयों में पंच संकल्प दिलाया गया। बरघाट पुल बना लेकिन पहुंच मार्ग अधूरा – ग्रामीणों का फूटा गुस्सा, किया जोरदार धरना-प्रदर्शन निषेधाज्ञा लागू होने पर भी राहुल गांधी का पुतला दहन अनुचित- डा० नीरज त्रिपाठी। भारतीय भाषा अभियान की मासिक बैठक में हिंदी दिवस पर कार्यक्रम आयोजित करने का हुआ निर्णय प्रधानमंत्री को अपशब्द बोलने के विरोध में भारतीय जनता पार्टी महिला मोर्चा का विरोध प्रदर्शन।
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

ठंड से ठिठुर रहे बंदर का ग्राम प्रधान ने कराया इलाज कुंडा। ठंड से ठिठुर रहे बंदर का इलाज कराकर ग्राम प्रधान व समाजसेवी ने इंसानियत की मिशाल पेश किया। हालांकि बंदर की मौत हो गई।

ठंड से ठिठुर रहे बंदर का ग्राम प्रधान ने कराया इलाज
कुंडा। ठंड से ठिठुर रहे बंदर का इलाज कराकर ग्राम प्रधान व समाजसेवी ने इंसानियत की मिशाल पेश किया। हालांकि बंदर की मौत हो गई।

विकास खंड कुंडा के मवईकला गांव में बुधवार की सुबह एक बंदर घायल दशा में पड़ा हुआ था और ठंड से कांप रहा था। इसकी जानकारी होते ही ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई।

ग्रामीणों ने ग्राम प्रधान रवि निर्मल को जानकारी दी तो वह भी मौके पर पहुंच गए। इसके बाद वह ठंड से कांप रहे बंदर को इलाज के लिए पशु चिकित्सालय ले गए। जहां चिकित्सकों ने उसका उपचार शुरू किया। इसी बीच जानकारी होने पर पहुंचे समाजसेवी निर्भय सिंह ने कंबल खरीदकर ठंड से ठिठुर रहे बंदर को ओढाया। बंदर को राहत मिलने पर ग्राम प्रधान अपने साथ ले गए। हालांकि शाम को बंदर की मौत हो गई।

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button