ब्रेकिंग
डीएम व एसपी ने जनपदवासियों को होली की शुभकामना एवं बधाई दी 'एक देश एक मतदाता सूची' का विधान हो- डॉ.नीरज त्रिपाठी युवक को घर से बुलाकर पीटा, मौत -आरोपित के घर पर शव दफनाने को लेकर अडे परिजन, आक्रोशित स्वजनों को स... प्रतापगढ़ में पूर्व प्रधान की निर्मम हत्या,हड़कम्प बकरी चोरी करने वाले 2 शातिर अभियुक्त नवाबगंज पुलिस की गिरफ्त में चोरी की 4 बकरियाँ बरामद महिला दिवस के उपलक्ष में "ऑल इंडिया कॉन्फ्रेंस ऑफ विमेन एडवोकेट्स" हुआ आयोजन अयोध्या में रिसेप्शन से पहले दूल्हा-दुल्हन की मौत, कमरे में दोनों के शव मिले कांग्रेस अनुसूचित जाति विभाग के जिला अध्यक्ष के नेतृत्व में आज कांग्रेसजनों ने सांसद डॉ एस पी सिंह प... प्रतिभा सम्मान समारोह कार्यक्रमों में राज्यसभा में विपक्ष के उपनेता ने मेधावियों की किया हौंसला आफजा... राष्ट्रीय लोक अदालत में 150943 वादों का किया गया निस्तारण।
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

पुलिस के वर्ष 2024 में कई सराहनीय कार्य: 221 गैंगस्टर पर पुलिस ने कसा शिकंजा भेजा जेल,23 पुलिस मुठभेड़, 59 इनामिया गिरफ्तार

एसपी डॉ०अनिल कुमार ने सभी जनपदवासियों को नववर्ष की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं और आशा की है कि आगे भी जनपद वासियों का पूर्ण सहयोग पुलिस को मिलेगा

प्रतापगढ़। पुलिस ने वर्ष 2024 में कई सराहनीय कार्य किए हैं। पुलिस ने गैंगेस्टर एक्ट के तहत 257 गैंगेस्टरों के विरुद्ध 71 अभियोग पंजीकृत किए और 221 गैंगेस्टरों को गिरफ्तार कर जेल भेजा। साथ ही पुलिस ने 59 ईनामी अभियुक्तों को गिरफ्तार किया,जिनमें 01 लाख के 03 ईनामी, 50 हजार के 11 ईनामी, 25 हजार के 39 ईनामी और 15 हजार के 06 ईनामी शामिल हैं।

एसपी डॉ अनिल कुमार

पुलिस ने साइबर क्राइम के मामलों में भी कार्रवाई की और 36,13,188 रुपये की धनराशि पीड़ितों को वापस दिलाई। साथ ही, 76,48,018 रुपये की धनराशि फ्रीज की गई।

यातायात पुलिस ने भी अपनी जिम्मेदारी को पूरी तरह से निभाया और 65,639 वाहनों का चालान किया गया। साथ ही, 467 वाहनों को सीज किया गया और 78 लाख 97 हजार 06 सौ रुपये का सम्मन शूल्क वसूला गया।

प्रतापगढ़ पुलिस ने आपसी मतभेदों के कारण अलग रह रहे 95 दंपतियों के मध्य समझौता कराया और उनकी समस्याओं का समाधान किया।

प्रतापगढ़ पुलिस ने नववर्ष की हार्दिक शुभकामनाएं दी हैं और आशा की है कि आगे भी जनपद वासियों का पूर्ण सहयोग मिलेगा।

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button