ब्रेकिंग
"मनरेगा बचाओ संग्राम" के तहत आज प्रतापगढ़ जनपद के सदर विधानसभा क्षेत्र में चौपाल का आयोजन। जश्न-ए-आज़ादी ट्रस्ट द्वारा गणतंत्र दिवस एवं उत्तर प्रदेश स्थापना के उपलक्ष्य में विशेष आयोजन। नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती पर पुलिस लाइन में ब्लैकआउट व मॉक ड्रिल का हुआ आयोजन डॉ. रेनू मिश्रा को सिंगापुर में आयोजित इंटरनेशनल कान्फ्रेंस में बेस्ट ओरल प्रेजेंटेशन अवार्ड से नवाज... डीएम की अध्यक्षता में जिला पेयजल एवं स्वच्छता मिशन की बैठक सम्पन्न अजय राय ने सीएम योगी को बताया 'कालनेमि', भाजपा को घेरा वैश्विक रुप से परिवार भाव का संदेश देती है वसुधैव कुटुंबकम् की अवधारणा: ओमप्रकाश प्रतापगढ़: बिहारगंज गोलीकांड के 7 इनामी बदमाशों ने कोर्ट में किया सरेंडर, पुलिस की बढ़ी थी दबिश शंकराचार्य के अपमान पर कांग्रेस जनों का विरोध प्रदर्शन। प्रतापगढ़: गैंगस्टर सुशील सिंह पर बड़ी कार्रवाई, 44 लाख से अधिक की अवैध संपत्ति कुर्क करने का आदेश
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

प्रतापगढ़: मोबाइल की दुकान में लगी भीषण आग, लाखो का नुकसान

प्रतापगढ़,8 जनवरी। नगर कोतवाली इलाके के विकास नगर में एक मोबाइल की दुकान में भीषण आग लग गई। आग लगने की वजह शॉर्ट सर्किट बताई जा रही है। स्थानीय लोगों ने तुरंत फायर ब्रिगेड को सूचना दी और आग को बुझाने में जुट गए। फायर ब्रिगेड और स्थानीय पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया, लेकिन इस दौरान लाखों का नुकसान हुआ है।

नगर कोतवाल अर्जुन सिंह ने बताया कि यह दुकान मोहित गौड़ पिता पवन गौड़ की है, जिसमें मोबाइल की शॉप है। हालांकि इस दौरान बगल की किराने की दुकान में रखा सामान बच गया। स्थानीय पुलिस बल मौके पर मौजूद है और घटना की जांच की जा रही है।

आग लगने की घटना से इलाके में दहशत फैल गई। लोगों ने बताया कि आग लगने के बाद दुकान के अंदर रखे मोबाइल और अन्य सामान पूरी तरह से जल गए। घटना के बाद स्थानीय लोगों ने दुकान के मालिक को सांत्वना दी और सहायता का आश्वासन दिया।

पुलिस ने बताया कि आग लगने की घटना की जांच की जा रही है और इसके पीछे की वजह का पता लगाने की कोशिश की जा रही है। साथ ही, पुलिस ने लोगों से आग लगने की घटना के बारे में जानकारी देने की अपील की है।

इस घटना से इलाके में रहने वाले लोगों में दहशत फैल गई है और लोगों ने अपनी सुरक्षा के लिए पुलिस से अपील की है। पुलिस ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है और इसके पीछे की वजह का पता लगाने की कोशिश की जा रही है।

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button