मैं मर रहा हूं ये दुनिया वाले हमें एक नहीं होने देंगे, मरने से पहले बनाया एक मिनट का वीडियो, फिर घर बालों को मिली मौत की खबर
मुरादाबाद के मनोज ने प्रेमिका के नाम एक वीडियो छोड़ा और फिर दुनिया से चला गया

मुरादाबाद : एक युवक ने प्रेमिका के नाम एक वीडियो छोड़ा और फिर दुनिया से चला गया। युवक मनोज जिस महिला से मोहब्बत करता था उसने उसके नाम एक वीडियो छोड़ा जिसमें साफ साफ कहा *ये दुनिया हमें एक नहीं होने देगी, मैं मरने जा रहा हूं तुम आराम से जिंदगी काटना। मेरे मरने की खबर मिले तो मरने के बारे में मत सोचना। तू अपनी जिंदगी जीना।* ये वीडियो वायरल करने के बाद उक्त युवक के मरने की सूचना मिली।
मुरादाबाद के बिलारी के गांव जट नंगला में रहने वाला मनोज पेशे से ट्रक ड्राइवर था मनोज का गांव की ही एक महिला के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। मनोज ने मरने से पहले एक वीडियो बनाया और उसे इंस्टाग्राम और फेसबुक पर वायरल कर दिया। उसके बाद रात को मनोज का शव पेड़ से लटके होने की सूचना एक ग्रामीण के द्वारा परिजनों को मिली।
फोन पर कॉल आने के बाद गया था मनोज.
परिजनों के अनुसार शाम पांच बजे मनोज के फोन के फोन पर एक कॉल आई और वो चला गया लेकिन जब वापस नहीं आया तो काफी तलाश किया लेकिन रात में गांव के ही व्यक्ति से मनोज का शव पेड़ से लटके होने की सूचना मिली।
परिजनों का आरोप ये सुसाइड नहीं है
परिजनों का कहना है कि मनोज का गांव की ही एक शादीशुदा महिला से अफेयर चल रहा था। घरवाले उसकी शादी करना चाहते थे लेकिन महिला के संपर्क में होने के कारण वो मना कर देता था। महिला के परिवार वाले कई बार मनोज के साथ बदसुलूकी कर चुके हैं। आरोप है कि ये सुसाइड केस नहीं है हमारे भाई मनोज को मारकर पेड़ से लटकाया गया है। हमने पुलिस को तहरीर दी है उन सभी के खिलाफ कार्यवाही होनी चाहिए।
सूचना पर पहुंचे CO और कोतवाल
सूचना मिलते ही क्षेत्राधिकारी बिलारी राजेश तिवारी वा कोतवाल सतेंद्र सिंह मय फोर्स के पहुंचे और फॉरेंसिक टीम के साथ जांच शुरू कर दी गई है।
