ब्रेकिंग
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का कार्यकाल सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण का 12 स्वर्णिम वर्ष रहा- ठाकुर प्... लखनऊ में मुख्यमंत्री योगी से मिले बाबागंज विधायक विनोद सरोज जनता को मंहगाई से राहत देने की बजाय पूंजीपतियों की तिजोरी भर रही है मोदी सरकार- प्रमोद तिवारी बाबा भयहरणनाथ में 13 वाँ सामाजिक सत्याग्रह आज 7 जून को। कांग्रेस कमेटी की प्रतापगढ़ में मासिक बैठक सम्पन्न हुई। भारत तिब्बत सहयोग मंच की राष्ट्रीय कार्यसमिति की आनलाइन बैठक सम्पन्न हुई। जब कर्मचारी पर टूटा तूफान का कहर, तब फरिश्ता बनकर खड़ा हुआ सीएचसी कुंडा परिवार आगामी 15,16 एवं 17 सितंबर 2026 को आयोजित होगा 'अजगरा महोत्सव'। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के जन्मदिन एवं विश्व पर्यावरण दिवस के अवसर पर जनेश्वर मिश्र पार्क में कार... प्रभारी मंत्री ने 05 जून से 21 जून तक आयोजित कार्यक्रमों की तैयारियों के सम्बन्ध में की बैठक
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

भाजपा के सहयोगी अपना दल सरकार को घेरा, दरिंदों के घर बुलडोजर चलाने और बीच सड़क पर आरोपियो को फांसी के फंदे पर लटकाने की मांग

केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल के निर्देश में राष्ट्रीय महासचिव ड्रॉ जमुना प्रसाद सरोज़ ,विश्वनाथगंज विधायक जीतलाल पटेल के साथ प्रतिनधिमण्डल ने किया दूर्गागंज पहुंचकर पीड़ित परिवार से मुलाकात

प्रतापगढ़। दुर्गागंज बाजार में अस्पताल के अंदर यूवती के साथ गैंगरेप के बाद सामुहिक हत्या के मामले में आरोपियों के घर बुलडोजर चलाने, उन्हें फांसी के फंदे पर लटकाने,अस्पताल को सील करने और परिवार को आर्थिक सहायता ,नौकरी देने की भाजपा सरकार के सहयोगी ,अपना दल ने किया मांग।

Pratapgarh komal murder case

रानीगंज थाना क्षेत्र के दूर्गागंज के माँ सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल एवं क्लिनिक में हुई दलित युवती की गैंगरेप और हत्या के बाद पीड़ित के घर पहुंचे भाजपा के सहयोगी, अपना दल के 7 सदस्सीय प्रतिनिधि मंडल ने पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़ा किया और कहा कि जब लड़की की मौत हुई तो आखिर पुलिस ने तहरीर के बाद एफआईआर क्यों नहीं दर्ज किया और शांतिपूर्ण से प्रदर्शन करने वाले ग्रामीणों पर लाठी चार्ज क्यों किया गया ।पुलिसिया कार्यशैली को संदिग्ध बताते हुए आरोपियों के घर बुलडोजर चलाने और उन्हें फांसी के फंदे पर लटकाने की मांग की है।

प्रतिनिधिमंडल का नेतृत्व कर रहे अपना दल के राष्ट्रीय महासचिव डॉक्टर जमुना प्रसाद सरोज ने कहा की केंद्रीय मंत्री और राष्ट्रीय अध्यक्ष अनुप्रिया पटेल के निर्देश पर उनके प्रतिनिधिमंडल जिसमें विश्वनाथगंज के विधायक जीतलाल पटेल के अलावा राष्ट्रीय सलाहकार व पूर्व अध्यक्ष समेत कुल 7 लोगों की टीम पीड़ित परिवार के लोगों से मुलाकात किया और इस मामले में पुलिस की कार्यशैली पूरी तरह से संदिग्ध है। पुलिस की लापरवाही की वजह से यह घटना हुई।

डॉ.जमुना प्रसाद ने राज्य सरकार और केंद्र सरकार से पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता मकान और घर के एक सदस्य को नौकरी दिए जाने की मांग किया।

उन्होंने कहा की जिस अस्पताल में दरिंदों द्वारा 23 वर्षीय यूवती के साथ दरिंदगी की घटना को अंजाम दिया गया है, ऐसे अस्पताल को तत्काल बंद कर देना चाहिए और अस्पताल संचालक को तत्काल अरेस्ट कर सभी आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करते हुए उन्हें फांसी की सजा देनी चाहिए और ऐसे लोगों के घर पर बुलडोजर भी चलाया जाये।

 

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button