ब्रेकिंग
पूरे बेंदुआ में निशुल्क चिकित्सा शिविर का आयोजन हुआ। कुंडा में चरमराती कानून-व्यवस्था! जाम से जकड़ा शहर, अवैध गतिविधियों की चर्चाएं तेज—नवागत कोतवाल मनोज... उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ प्रतापगढ़ की मांधाता इकाई द्वारा विकासखंड मुख्यालय पर कार्यशाला स... करुणा शंकर मिश्र अध्यक्ष और कौशलेश त्रिपाठी बने महामंत्री CBSE बोर्ड परीक्षा: कड़ी सुरक्षा के बीच शुरू हुआ 12वीं फिजिक्स का पेपर, शिक्षकों ने बढ़ाया छात्रों का ... संग्रामगढ़ में 3 दिन से लापता युवक का शव तालाब में मिला, इकलौते बेटे की मौत से परिवार में कोहराम प्रदेश सरकार की दमनात्मक कार्रवाई के विरोध में जिला कांग्रेस कमेटी का प्रदर्शन। और अब विश्वविद्यालय की परीक्षा में चंद्रगुप्त मौर्य की जाति पर सवाल पूंछे गए। इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: ट्रांसजेंडर और समलैंगिक जोड़ों के लिव-इन को मिली सुरक्षा, पुलिस को ... जूनियर बार एसो० पुरातन का मतदान हुआ संपन्न1834 मतदाताओं ने किया मतदान,कल होगी मतगणना
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

पट्टी में चर्चित गोलीकांड में पुलिस ने 5 आरोपियों को गिरफ्तार कर भेज जेल

फरार इनामिया घोषित ब्लॉक प्रमुख सहित 4 आरोपियों की तलाश जारी

पट्टी में चर्चित गोलीकांड में पुलिस ने 5 आरोपियों को गिरफ्तार कर भेज जेल

फरार इनामिया घोषित ब्लॉक प्रमुख सहित 4 आरोपियों की तलाश जारी

प्रतापगढ। पट्टी में हुई गोलीकांड प्रकरण का बुधवार को एएसपी शैलेंद्र लाल ने पुलिस लाइन के सई कॉम्प्लेक्स में खुलासा क़िया।उन्होंने बताया की मामले में कुल 5 आरोपियो को गिरफ्तार कर जेल भेजने की कार्यवाही की जा रही है। उन्होंने बताया की 25-25 हज़ार के दो इनामी शिवम पांडेय,विपिन पांडेय को बुधवार को गिरफ्तार किया गया है जबकि मंगलवार को प्रकाश में आए नाम जय प्रकाश उर्फ चंदू, हरीश जैसवाल और अखिलेश श्रीवास्तव को गिरफ्तार किया गया था। सभी पांचों आरोपियो को बुधवार को कोर्ट में पेश कर जेल भेजा जा रहा है।

पूरा मामला-– थाना पट्टी पुलिस ने दिनदहाड़े भूमि विवाद में हुई फायरिंग के मामले में बड़ी कार्रवाई करते हुए 25-25 हजार के इनामी दो अभियुक्तों – शिवम पांडेय और विपिन उर्फ विकास पांडेय को चांदा पट्टी रोड, महरूफपुर गेट के पास से गिरफ्तार किया है। यह दोनों अभियुक्त पूर्व से हत्या के प्रयास, धोखाधड़ी, आर्म्स एक्ट सहित गंभीर धाराओं में वांछित थे। इससे पूर्व इसी मामले में तीन अन्य आरोपियों – जयप्रकाश मौर्य, हरीश जायसवाल, और अखिलेश श्रीवास्तव को गिरफ्तार किया जा चुका है। इस प्रकार अब तक कुल 2 नामजद और तीन प्रकाश में आए अभियुक्त गिरफ्तार किए जा चुके हैं। एएसपी ने बताया की इनामी अपराधी ब्लाक प्रमुख सुशील सिंह की लाइसेंसी पिस्टल निरस्तीकरण हेतु रिपोर्ट भेजी गई और घटना में प्रयुक्त 9 वाहन (SUV, बाइक, ट्रैक्टर) बरामद किया गया है। जबकि अन्य फरार अभियुक्तों पर भी 25-25 हजार का इनाम घोषित है।फरार आरोपियों की गिरफ्तारी हेतु विशेष टीमें गठित है।

बाइट–शैलेन्द्र लाल ( एएसपी )

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button