ब्रेकिंग
कुंडा में चरमराती कानून-व्यवस्था! जाम से जकड़ा शहर, अवैध गतिविधियों की चर्चाएं तेज—नवागत कोतवाल मनोज... उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ प्रतापगढ़ की मांधाता इकाई द्वारा विकासखंड मुख्यालय पर कार्यशाला स... करुणा शंकर मिश्र अध्यक्ष और कौशलेश त्रिपाठी बने महामंत्री CBSE बोर्ड परीक्षा: कड़ी सुरक्षा के बीच शुरू हुआ 12वीं फिजिक्स का पेपर, शिक्षकों ने बढ़ाया छात्रों का ... संग्रामगढ़ में 3 दिन से लापता युवक का शव तालाब में मिला, इकलौते बेटे की मौत से परिवार में कोहराम प्रदेश सरकार की दमनात्मक कार्रवाई के विरोध में जिला कांग्रेस कमेटी का प्रदर्शन। और अब विश्वविद्यालय की परीक्षा में चंद्रगुप्त मौर्य की जाति पर सवाल पूंछे गए। इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: ट्रांसजेंडर और समलैंगिक जोड़ों के लिव-इन को मिली सुरक्षा, पुलिस को ... जूनियर बार एसो० पुरातन का मतदान हुआ संपन्न1834 मतदाताओं ने किया मतदान,कल होगी मतगणना जनसत्ता दल लोकतांत्रिक के वार्षिक कैलेंडर का विमोचन।
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

प्रतापगढ़ में तेज रफ्तार कार का कहर हुआ भीषण सड़क हादसा

भीषण सड़क हादसे में 3 लोगो की मौत हो गई जबकि एक की हालत नाजुक

प्रतापगढ़ – जिले में तेज़ रफ़्तार कार अनियंत्रित होकर दुकान के सामने खड़े कई लोगो को एक साथ रौंदा, इस भीषण सड़क हादसे में 3 लोगो की मौत हो गई जबकि एक की हालत नाजुक है। विचलित कर देने वाली हादसे की पूरी करतूत सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गयी।

पूरा मामला – मानिकपुर थाना क्षेत्र से प्रयागराज-लखनऊ मार्ग पर स्थित एक दुकान के पास खड़े कई लोगों को एक तेज रफ्तार कार ने रौंद दिया। घटना में मधु प्रकाश सोनकर की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि अरविंद, शिल्पा समेत तीन को एम्स रायबरेली रेफर किया गया था। इलाज के दौरान दो अन्य लोगो की मौत हो गई। अभी भी एक की हालत नाजुक बताई जा रही है।हादसे की पूरी तस्वीर सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसे देखकर लोग दहल उठे। घायलों को पहले सीएचसी कालाकांकर ले जाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद रायबरेली रेफर कर दिया गया।अचानक हुए इस हादसे के बाद इलाके में अफरातफरी और आक्रोश फैल गया। स्थानीय लोगों का कहना है कि इस मार्ग पर तेज रफ्तार वाहन लगातार हादसों का कारण बनते हैं, लेकिन प्रशासन ने अब तक कोई ठोस कदम नहीं उठाया है।सूचना पर पहुंची मानिकपुर थाना पुलिस ने घटनास्थल पर जांच पड़ताल कर रही है। वही हादसे के बाद कार चालक फरार है।

बाइट—-अमर नाथ गुप्ता ( सीओ कुंडा)

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button