ब्रेकिंग
यूपी सरकार का बड़ा फैसला: अब नहीं पास कराना होगा नक्शा, जानिए नए बिल्डिंग बायलॉज की खासियतें मेगा कैम्प में पंचायती राज, स्वास्थ्य विभाग एवं बेसिक शिक्षा विभाग के लम्बित प्रकरण पर नाराज हुये डी... हत्या की निष्पक्ष जाँच की मांग किया तो जान से मारने की धमकी दे रहे हत्यारे  अपर जिला जज ने किया जिला नशा मुक्ति केंद्र का निरीक्षण, मरीजों की देखभाल को लेकर दिए महत्वपूर्ण निर्... राष्ट्रीय कुश्ती प्रतियोगिता में उत्तर प्रदेश टीम के कोच नियुक्त किए गए अंकित तिवारी बंद होने की कगार पर पंहुचा प्राथमिक स्कूल सुरसना को बचाने की कवायद, प्रधान ने लिखा महानिदेशक को पत्र सोनिया व राहुल के खिलाफ ईडी का आरोप पत्र झूठ व बकवास का पुलिन्दा- प्रमोद तिवारी डीएम की सख्ती का दिखा असर, 626 हैण्डपम्प हुये रिबोर व 1077 हैण्डपम्प की हुई मरम्मत श्रीमती सोनिया गांधी और नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी के खिलाफ ईडी कार्रवाई और आरोप पत्र के विरोध में क... बरई ग्राम पंचायत को मिला मुख्यमंत्री उत्कृष्टता पुरस्कार विकास को लगेगा पंख
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

थाना नवाबगंज पुलिस ने 24 घण्टे के अन्दर हत्या करने वाला एक आरोपी को किया गया गिरफ्तार

पुलिस अधीक्षक प्रतापगढ़ डाॅ0 अनिल कुमार का अपराध एवं अपराधियों के खिलाफ कड़ा एक्शन जारी

पुलिस अधीक्षक प्रतापगढ़ डाॅ0 अनिल कुमार का अपराध एवं अपराधियों के खिलाफ कड़ा एक्शन जारी-

गौरव तिवारी जिला संवाददाता प्रतापगढ़।

प्रतापगढ़। पुलिस अधीक्षक डॉ0 अनिल कुमार द्वारा अभियुक्त वांछित वारण्टी अपराधी की गिरफ्तारी हेतु चलाये जा रहे अभियान के अंतर्गत अपर पुलिस अधीक्षक पश्चिमी संजय राय व क्षेत्राधिकारी कुण्डा अजीत सिंह के कुशल पर्यवेक्षण में थानाध्यक्ष धीरेन्द्र ठाकुर मय हमराह द्वारा देखभाल क्षेत्र, विवेचनात्मक कार्यवाही के दौरान थाना नवाबगंज के मु0अ0सं0 45/2025 धारा 103 (1) BNS से संबंधित वाँछित एक अभियुक्त रामराज उर्फ पण्डित पुत्र अयोध्या प्रसाद सरोज निवासी झोकवारा थाना नवाबगंज को मूखबिर की सूचना पर थानाक्षेत्र नवाबगंज के समरजीत के बाग से गिरफ्तार किया।

पूरा मामला। बीते 26 मार्च को थाना नवाबगंज क्षेत्रांतर्गत ग्राम झोकवारा के पास बाइक सवार वादी के परिजनों के साथ रास्ते पर खडे़ एक व्यक्ति द्वारा हमला कर देने, जिसमें एक व्यक्ति गम्भीर रूप से घायल की उपचार के दौरान मृत्यु हो जाने के प्रकरण में वादी की प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना नवाबगंज पर मु0अ0सं0 45/2025 धारा 103 (1) BNS बनाम नामजद एक अभियुक्त के विरुद्ध अभियोग पंजीकृत किया गया था।

गिरफ्तार अभियुक्त ने पूछताछ में बताया कि 26 मार्च 2025 को समय 07.30 बजे शायं को मैंने रूपये की लालच में बुलेट मोटर साइकिल से जा रहे दो लोगों को रोक लिया। उनकी जेब से रूपये निकालने लगा तो उनके विरोध करने पर लकड़ी के डण्डे से जान से मारने की नियत से वार किया था।जिसमें एक व्यक्ति की मृत्यु हो गयी है। इसी कारण मैं बाग में छिपा था और आप लोगों को देखकर भागने का प्रयास किया लेकिन आप लोगों ने पकड़ लिया।

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button