ब्रेकिंग
पूर्व केंद्रीय मंत्री मोहसिना किदवई के निधन पर शोक सभा हुई। पत्रकार राष्ट्र और समाज के प्रति उत्तरदायित्व निभाएं: संतोष गंगवार गुरुग्राम ग्लोबल हाइट्स विद्यालय का वार्षिकोत्सव सम्पन्न। जस्टिस यशवंत वर्मा का इस्तीफा न्यायिक शुचिता के लिए सवालों के समाधान पर कौंध रहा गहरा प्रश्नचिन्ह ..... रफ्तार, लापरवाही या सिस्टम की चूक? प्रतापगढ़ में पलटा 16 चक्का ट्रक, बाल-बाल बची जानें कुंडा में 1.20 करोड़ की लागत से सड़क निर्माण व चौड़ीकरण का शिलान्यास कुंडा में एसपी दीपक भूकर का पैदल मार्च, सुरक्षा व यातायात व्यवस्था पर सख्त रुख प्रतापगढ़: दबंगों के हौसले बुलंद, महिला और उसकी बेटी को अपहरण की धमकी देकर मांगी 10 लाख की रंगदारी कंधों पर किताबें नहीं, सपनों का बोझ—भारी बस्तों तले दबता बचपन आखिर कब तक? खाकी का मान: कानपुर नगर में तैनात आरक्षी बना पीसीएस अधिकारी
उत्तरप्रदेशप्रतापगढ़

थाना नवाबगंज पुलिस ने 24 घण्टे के अन्दर हत्या करने वाला एक आरोपी को किया गया गिरफ्तार

पुलिस अधीक्षक प्रतापगढ़ डाॅ0 अनिल कुमार का अपराध एवं अपराधियों के खिलाफ कड़ा एक्शन जारी

पुलिस अधीक्षक प्रतापगढ़ डाॅ0 अनिल कुमार का अपराध एवं अपराधियों के खिलाफ कड़ा एक्शन जारी-

गौरव तिवारी जिला संवाददाता प्रतापगढ़।

प्रतापगढ़। पुलिस अधीक्षक डॉ0 अनिल कुमार द्वारा अभियुक्त वांछित वारण्टी अपराधी की गिरफ्तारी हेतु चलाये जा रहे अभियान के अंतर्गत अपर पुलिस अधीक्षक पश्चिमी संजय राय व क्षेत्राधिकारी कुण्डा अजीत सिंह के कुशल पर्यवेक्षण में थानाध्यक्ष धीरेन्द्र ठाकुर मय हमराह द्वारा देखभाल क्षेत्र, विवेचनात्मक कार्यवाही के दौरान थाना नवाबगंज के मु0अ0सं0 45/2025 धारा 103 (1) BNS से संबंधित वाँछित एक अभियुक्त रामराज उर्फ पण्डित पुत्र अयोध्या प्रसाद सरोज निवासी झोकवारा थाना नवाबगंज को मूखबिर की सूचना पर थानाक्षेत्र नवाबगंज के समरजीत के बाग से गिरफ्तार किया।

पूरा मामला। बीते 26 मार्च को थाना नवाबगंज क्षेत्रांतर्गत ग्राम झोकवारा के पास बाइक सवार वादी के परिजनों के साथ रास्ते पर खडे़ एक व्यक्ति द्वारा हमला कर देने, जिसमें एक व्यक्ति गम्भीर रूप से घायल की उपचार के दौरान मृत्यु हो जाने के प्रकरण में वादी की प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना नवाबगंज पर मु0अ0सं0 45/2025 धारा 103 (1) BNS बनाम नामजद एक अभियुक्त के विरुद्ध अभियोग पंजीकृत किया गया था।

गिरफ्तार अभियुक्त ने पूछताछ में बताया कि 26 मार्च 2025 को समय 07.30 बजे शायं को मैंने रूपये की लालच में बुलेट मोटर साइकिल से जा रहे दो लोगों को रोक लिया। उनकी जेब से रूपये निकालने लगा तो उनके विरोध करने पर लकड़ी के डण्डे से जान से मारने की नियत से वार किया था।जिसमें एक व्यक्ति की मृत्यु हो गयी है। इसी कारण मैं बाग में छिपा था और आप लोगों को देखकर भागने का प्रयास किया लेकिन आप लोगों ने पकड़ लिया।

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button