ब्रेकिंग
शिक्षा उन्नति का सरल माध्यम- अपर जिला जज बकरी चोर के गिरोह का पुलिस ने किया भंडाफोड़ 41 चोरी की बकरियां बरामद प्रत्येक विकास खण्ड से एक विद्यालय को चिन्हित कर आदर्श विद्यालय के रूप चयन मेंं किया जाय- डीएम। नगरीय निकायों को स्वच्छ एवं सुन्दर बनाये- डीएम। बीजेपी राष्ट्रपति पद की गरिमा को लेकर असंवेदनशील- प्रमोद तिवारी जिला जज, जिलाधिकारी व पुलिस अधीक्षक ने संयुक्त रूप से जिला कारागार का किया निरीक्षण कांग्रेस जनों ने प्रदर्शन करके जिला मुख्यालय पर ज्ञापन सौंपा। शैक्षिक ढ़ांचे की मजबूती के साथ रामपुर खास में बुनियादी विकास भी दिखाई देगा- मोना मजदूर को पीटने, धमकी देने का सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद भी पुलिस ने नहीं दर्ज किया मुकद... राज एग्लो वैदिक विद्यालय में मां सरस्वती का हुआ पूजन- अर्चन
उत्तरप्रदेशबलिया

न्यू ईयर पार्टी में दो युवकों की हत्या,बदमाश फरार

न्यू ईयर पार्टी में दो युवकों की हत्या,बदमाश फरार

उत्तर प्रदेश के बलिया में नववर्ष के पहले दिन दो युवकों की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। यह घटना नरही थाना क्षेत्र के कोटवा नारायनपुर गांव में बीयर की दुकान पर हुई। मृतकों की पहचान प्रशांत गुप्ता (23) और गोलू वर्मा (24) के रूप में हुई है।

बताया जाता है कि दोनों युवक बीयर खरीदने के लिए दुकान पर गए थे, जहां किसी युवक से उनकी कहासुनी और मारपीट हो गई। इसके बाद आरोपी ने धारदार हथियार से वार कर दिया, जिससे दोनों युवकों की मौत हो गई।

इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया और परिजनों व ग्रामीणों ने शव को रोड पर रखकर जाम लगा दिया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले को शांत कराया और संबंधित धारा में मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की धरपकड़ के लिए तीन टीमें बनाई हैं।

बलिया के पुलिस अधीक्षक ओमबीर सिंह ने बताया कि पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए टीमें गठित की गई हैं। उन्होंने कहा कि पुलिस जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार करेगी और उन्हें कानून के अनुसार सजा दिलाई जाएगी।

Ballia double murder
Ballia double murder

यह भी पढ़ें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button